Сон - вопрос №259855

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста,  растолковать сон.

Приснилась мама, которой уже более 10 лет нет в живых, снится она мне довольно редко, почти всегда с ощущением, что она живая, нет осознания того, что ее нет и давно. Так вот, есть человек, с которым у меня отношений нет на данный момент никаких, ни какого-либо общения, ни встреч (он живет в другом городе).Вижуя себя рядом с этим человеком и мамой. И она мне говорит, что очень рада, что мы с ним вместе, это то, чего она и хотела всегда для меня, что он хороший и мне подходит и т. д. Но во сне я как бы понимаю, что хоть он и рядом сейчас со мной, но я все равно не с ним, что он рядом временно, но не хочется маме говорить о сложностях между нами, разочаровывать ее. А вот он ей демонстрирует, что вроде все так и есть, и мы с ним вместе и надолго. Со стороны мамы это во сне выглядело, как некое благословение, что ли, ну одобрение — так точно.

Что это может значить?

Обязательно ценю ваши ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас скоро состоится встреча с хорошим человеком. Вам надо не пропустить это важное событие. Этого человека узнаете по сходству (имя, профессия, жест и прочие возможные признаки) с тем, кого видели во сне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон в общем-то не про маму, а про отношения, над которыми можно и нужно работать. У вас есть желание сделать их долговременными, а мамина поддержка во сне — это помощь вам в реальной жизни. В скором времени мама опять приснится Вам. Спросите у нее, как продлить эти отношения.

Доброго времени суток!

У вас будет новый мужчина, который вытеснит из памяти того, о ком вы пишете. Мать просит переоценить ситуацию и жить более активно.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Этот человек скоро даст о себе знать, либо вы получите весть о нем.

Здравствуйте, мама переживает о вас, о вашем будущем. Обратите внимание не на самого знакомого, а на те качества, которыми он обладает: характер, манера поведения, внешность, друзья, образ жизни, ценности — и ищите мужа, похожего на этого парня.

Счастья вам и любви!!!

Здравствуйте. Ваша мать хочет, чтобы вы не были одиноки. Она считает, что вам подойдет мужчина, похожий на такого, который был во сне рядом с вами.