Добрый день! Почему мне в определенные моменты жизни снится самый близкий и самый далекий в жизни человек (близкий знакомый, сейчас не видимся с ним), если у нас не было романтических - вопрос №2599245

отношений? А тут я сама его долго-долго целовала, а он будто только этого и ждал. Ярослава. Братск, Иркутская область. 12.02.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас он
Лучший ответ по мнению автора

Натали