бабушка спрятала деньги и не может вспомнить куда дела? где находятся в подробностях.дом ее ли не ее - вопрос №2599555

Лучший ответ по мнению автора

Деньги кто то из родни присвоил, надеясь, что все подумают что бабушка не помнит, воспользовались ситуацией в корысных целях, денег уже нет, они потрачены на дорогую вещь, понаблюдайте и вы поймете кто их присвоил.