добрый вечер. уважаемые эксперты скажите пожалуйста будет ли совместная жизнь у ольги 25.09.1977 и олега 05.09.1967, или у ольги будет другой - вопрос №2599643

мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В паре не просматривается развития отношений. Есть некоторый застой, ожидание — движения не показано. Притяжение скорее на физическом плане. На уровне сердца и души не вместе. Оба находятся словно перед выбором. Для Ольги: данные отношения могут продолжаться на прежнем уровне, в будущем — встреча другого мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Ольги будет другой