Здравствуйте, подскажите пожайлуста после отмены Джесс сильно выпадают волосы, прошло уже 1,5 года, они как выпадали так и выпадают. Пересдала анализы скажите в норме ли они? Анализы прилагаю к - вопрос №2600781

сообщению. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Причин выпадения волос может быть много, не только по причине изменений гормонов. анализ на который Вы сдали. Имеет смысл обследовать щитовидную железу, посмотреть уровень витаминов в крови, ну и посетить трихолога.