Помогите мне пожалуйста Мне сегодня нагадали, что я никогда не выйду замуж, будут только два гражданских брака. А я бы очень хотела выйти замуж и быть с одним человеком. Для меня это вообще самая - вопрос №2600889

главная цель в жизни. Могу ли я как-то изменить свою судьбу? Буду безумно благодарна за ответы! Дарья

Лучший ответ по мнению автора

Лена! Успокойтесь.Вы гадали у профессионалов? Лично я вижу совсем другое.А по поводу Вашей цели запомните раз и навсегда: цель-мощный двигатель, разрушающий все на своем пути.Будет у Вас семья, и будет дочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменить можно всё.