Всем привет! Кто поделится информацией,как правильно ухаживать за комнатным растением-сладкий болгарский перец,есть тот,кто у себя его выращивает? - вопрос №2600993

Ответы

Доброго времени суток Елизавета! На фото сладкий комнатный перец сорта Остров Сокровищ, выращенный мною в горшке в комнатных условиях.

syperdacha.ru/vyrashhivaem-sladkij-perets-doma/

Если возникнут вопросы по агротехнике выращивания, пишите в чат.