Здравствуйте! Какая перспектива отношений ? Наталья 09.12.1975г и Александра 28.08.1961г - вопрос №2601245

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДО конца года я вижу разрыв отношений, расход по взаимному согласию, в настоящий момент я вижу что Наталья отправила письмо Александру и находится в выжидательной позиции и в подвешенном состоянии.
Александр никак себя не проявляет в отношениях , он закрыт от женщины, интереса его к ней я тоже не вижу, прошлое мне ваше видится как начало отношений, а настоящий момент как будто бы семья чтоли.В данном случае перспектив я не вижу, идет разрыв отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Совместимость не очень хорошая. Будут разногласия и недопонимания. Он семьянин и для семьи стараться будет.
Отношения возможны.
Всех благ!
Здравствуйте.Будут сложности в паре и разногласия, но отношения между вами будут долгими и благополучными, перспектива есть.Всего доброго!
Здравствуйте. Перспектива серьёзных длительных отношений ,
Удачи вам
с уважением. Елена
Добрый вечер у мужчины есть прошлое вероятность семьи и жены есть он думает об этом.Перспектива ваших отношений есть но много припятствий.Вы девушка хорошая красивая добрая хотите семью и жизнь у вас не проста.Желаю любви и счастья и надо ваше фото в чате посмотрю как действовать с уважением Андрей Спаситель
С Александром можно сложить очень близкие отношения, Он  смотрит на вас как на  свою половинку по жизни .  Если  сложите семью, то  будет очень крепкая и обеспеченная семья. не надо заострять внимание на его требовательности, это от желания сделать всё совершенным! Человек хороший, заботливый и с хорошей головой! Удачи вам с любви!!!
Перспектива есть, не скажу что будет сразу легко, вы сами будете создавать трудности, возможно прошлый опыт отношений будет влиять(и на вас и на него), но итог любовь и успех, совместная жизнь.
Добрый вечер
.Есть надежда на будущие отношения, но вам не стоит торопить события.Трудности которые у него возникли, не с вами  связаны.Много событий в одно и тоже время, он решает их.И нельзя исключать  и то что у него кризис среднего возраста. любая не удача воспринимается как крах. Но в отношении с вами ему очень повезло вы как ток пронизывающий его и вдохновляете. и с ним не могут справится ни один завистник.
                          С уважением Софият…
пробуждение отношений, динамика отношений после периода застоя, совместная дорога, путешествие,
только эмоционально превосходство мужчины в отношениях будет ощутимо
Перспектива отношений слабая ...
и лучше смотреть по фото перспективу, обращайтесь!
Здравствуйте! Перспектива ваших взаимоотношений в паре — решение будет принимать мужчина на серьезный поворот в своей Судьбе после его нынешней семейной жизни. Чувства у него к вам есть, но он сильно зависим от мнения общества, где вы оба можете находиться — если там могут возникнуть какие — то негативные моменты — мужчина моментально отреагирует по — своему… Октябрь — ноябрь этого года для вас может стать поворотным Судьбоносным этапом в ваших отношениях в позитивном направлении! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте! Есть перспектива развития отношений на дом совместный и создание новых семейных отношений, но не ранее чем сентябрь следующего года. До этого времени мужчина не совсем окончательно разобрался в отношениях нынешних со своей семьей… Этот период разбирательства может затянуться до конца первого полугодия нового года. Чувства есть у него к вам, и развитие отношений зависит только от его принятого окончательного решения! Подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте!
В данных отношениях видна страсть, у женщины интерес ярче, чем у мужчины. Очевиден в этой истории любовный треугольник, который для Натальи может закончиться плачевно — даже если сначала общение с Александром будет казаться ей сладостным.
Александр видит в ней женщину, но однозначно играет. Пока Наталья готова играть по его правилом, он будет как довольный кот. Но стоит отказаться — общению конец. А оно показано непродолжительным. Первая и основная его женщина для него в итоге возьмет верх, и останется он с именно ней.
Добра Вам и всего светлого!
С уважением, Илона Правная.

Здравствуйте!
Перспектива в отношениях есть.
Но у Натальи своя цель этих отношений, а у Александра своя.
Наталье интересны серьёзные отношения.
Александру нужна страсть и секс.
Карты показали сексуальную перспективу отношений.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Здравствуйте! Перспектива развития -сближение, понимание, получение положительных эмоций, но Александр не будет спешить в принятии будь какого решения.
Всего доброго!
Перспективы у вас благоприятные, но это не на ближайшее будущее. К этому вы достаточно долго будете идти путем ссор, проб и ошибок. Но по другому не бывает.
Перспектива хорошая, сначала станете друзьями и эти отношения перерастут в близкие. Будет Наталья ему и опорой и поддержкой и советчиком и рулевым. Ему это необходимо, как воздух. Мужчина самодостаточный, но не хватает поддержки со стороны женщины, она все это может дать.
все по вашему будет… как вы захотите и до каких пор захотите общаться…
Добрый день.я могу сказать вам что вам очень повезло что вы встретились, мужчина рядом с вами очень настоящий.искренний.верный и целостный.это пожалуй выражение настоящий мужчина, к нему подходит как к никому другому, это просто ваш защитник, ваше надежное плечо.и мужчина который по настоящему может многое вам дать.с ним вы будете счастливы и довольны всеми жизненными сферами.У вас большая любовь сейчас.еще будет расти в будущем, и вы построите хорошую крепкую семью.вы будете вместе и будет ваш союз очень крепок.Удачи вам!!!