Добрый день, приснился очень странный сон, приснилась бывшая девушка брата,расстались они месяца два назад(у нее вроде есть парень) во сне она пришла к нам домой обняла меня, обняла мою и за что-то то - вопрос №2602025

попросила прощение и плакала, сказала что не может оставить малого, к чему это снится?

Ответы

Здравствуйте.Такой сон к объединению с кем-то, поддержке и радости.