стоит ли дочь переводить в другую школу,получится перевести,как примут учителя и дети в новой школе,как будет учится,не сьедет ли с хороших оценок,сейчас учится на 5и4.Алина 21.03.2003 тульская обл - вопрос №2602492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Запомните одну простую вещь-старайтесь меньше подвергать своих детей внешнему вмешательству в их энергетическое пространство. Это не безопасно, т.к. до определенного возраста они не защищены.
Не просматривайте детей, не советую.
Делайте так, как подсказывает Вам Ваше сердце, ВАше материнское чутье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переводите только в том случае, если ей самой плохо в старой, и она хочет перевестись.
Если Алине комфортно, лучше не переводить.Возраст у нее такой сейчас, что может не просто учебу забросить, но и психотравму получить.
Оценки не главное, главное не навредить, не подвергать ее стрессу, который неизбежно проявится в новом коллективе.
Удачи.