отношения - вопрос №260265

Здравствуйте уважаемые эксперты! мы с мужем живем уже 5 лет, и все время ссоримся, если смысл продолжать.дата рождения Елена 05,07,1985 г.Кировск и Алексей 08,12,1980.Г.Санкт-петербург.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас повышена конфликтность во взаимоотношениях, это дает часто возникающие напряжения. Но просто так ничего не бывает, каждая ситуация несет задачу, успешно решив которую, мы обогащаем Душу и  лучше познаем законы мироздания. И каждая ситуация зачастую имеет источник гораздо глубже чем, мы привыкли понимать. Заходите, попробуем разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Жить вместе или нет, решать только Вам! Я могу по рекомендовать только, что Вам нужно делать для гармонизации отношений.В Вашем случаи для создания комфортной атмосферы и любви на самом высоком уровне.Здесь могут существенную помощь  оказать совместные занятия чем-то гармоничным, от чего человек получает эстетическое наслаждения, например, искусство.

Здравствуйте, Елена!

Для астрологического анализа нужны еще  ваше время рождения. Есть смысл или нет, это ваше решение. Я же вам рекомендую такое решение принимать, когда вы уверенны на 100 процентов, ну хотя бы на 99… когда ваш муж тоже готов к расставанию, иначе негативный шлейф может помешать вашему дальнейшему личному счастью.

На первый взгляд у вас есть более менее гармоничная совместимость. А вот через год-два у вас начнутся более серьезные испытания ваших отношений...