Максим мархалюк 10.10 2006 пропал 13 дней назад. Уже задавала вопрос про него, есть подозрительные два человека; один живет около озера и второй дом около станции электропередачи, второй летчик живет - вопрос №2602945

на окраине, рядом кладбище и недалеко церковь, вокруг поле. Помогите. Жив ли еще малыш

Ответы

Валентина, я вам уже отвечала, с самого первого обращения, что мальчик  не находится стабильно на одном  месте, его перевозят, с ним мужчина, дальше писала, что он обдумывает план побега от того, кто его задерживает… Проверьте первые ответы и мои сообщения Вам.  Жаль, что вам он никто, всё же я нгадеялась, что у Вас есть возможность сообщить родственникам, но увы… Воз и ныне там. Мальчика не нашли до сих пор,  побродили по лесу и успокоились. Его не было в лесу вообще, с первого дня это было понятно!сентябрь 26, 2017 г. ☸Astromargo☸ Ольга Алексеевна Марченко☸ОМ☸Валя, прочитайте мой ответ, который я написала вам утром, он сам найдет способ спастись, он смышленый мальчик, сбежит....Только надо не бродить по лесу, тусоваться там… Посмотрела сейчас - там консервы, народ, жрут и пьют, бродят, тусуются… палатки… Подключайте радио, телевизор… Чтоб все охотники могли услышать, автомобилисты… Авто радио, что слушают все водители...00:17:38Сегодня, 04.10.2017 - На польском региональном информационном сайте podlasie24.pl накануне появилась информация о том, что полиция города Седльце проверяет сообщение о неизвестном мальчике, который ехал в город, спрятавшись в фуре, а потом сбежал.
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/563225.html

Заславская Елена