страшный сон - вопрос №260323

Добрый день. помогите разгадать сон. Он приснился мне в ночь с 25.04 по 26.04. Летела на самолете с Гоа домой ( почему не знаю, на Гоа никогда не была и не тянет), происходит страшная авиакатастрофа на воду почему-то, я летела одна… паника была, но потом вдруг я вижу, что никто не погиб и за нами прислали еще один самолет и мы полетели на немдомой. Встала очень разбитая и с ужасным ощущением на душе.

Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область, примерно 23.30

Лучший ответ по мнению автора

Всё обойдётся, будет опасность серьёзная для Вашей устоявшейся счастливой жизни, будут предпосылки к кардинальным переменам в худшую сторону, но Вы больше будете переживать, чем нужно. Жизнь снова подхватит Вас на свою волну и всё пойдёт дальше, как и было хорошо.