Здравствуйте. - вопрос №2603293

600 p
Сегодня во сне ела огромный бутерброд, вот багета была с человеческий рост, длинная такая, и мне два бутерброда таких дали, вернее четыре, про два в одном киоске, а еще два в другом., но я в этом бутерброде путалась, не знала с какой стороны к нему подойти))) Я ела их, блин, так вкусно было))
Потом в одном где дали мне этот бутерброд, женщина пошла торт украшать, и я ей говорю, давайте я у Вас куплю его, она украсила и я взяла, как отдавала деньги, не помню. Ну вот я несу этот торт, но почему то он у меня вот вот соскользнет, он трех этажный был, просто не большой сам по себе торт, но всю дорогу вот вот упадет, но в итоги так и не упал. Потом я перехожу дорогу чтоб посмотреть где мой ребенок с папой, смотрю они зашли в такой магазин невзрачный, очень с виду не красивый, я захожу туда, а там не магазин а как комната и две бабки сидят, я спрашиваю, а что Вы сюда зашли? А он мне говорит, он это папа мой, с кем был мой ребенок, говорит что ребенку за варежками пришли, купить их, и одна бабуся которая там, говорит, вот те берите)) Больше не помню сон..
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к очень удачному стечению обстоятельств в будущем, связанных с увеличением достатка. При этом события, которые приведут к этому, будут Вам по душе: будете очень довольны, что занимаетесь любимым делом, которое увлекло и при этом еще и принесет ощутимый доход (и на самом деле все получается у Вас довольно неплохо в реальной жизни) Внутреннее ощущение, что делаете все правильно даст огромное желание идти активно вперед именно в той области, которая Вам близка по духу. Но не исключено, что может быть вероятность промахов: будете балансировать при принятии решения, в итоге результате выберете то, что нужно и не потеряете приобретенного материального положения (во сне тор не упал).
Папа на самом деле очень заботится о Вас и своей внучке, но не во всем Ваши идеи поддерживает, бывает недоволен (что и каким образом делаете: он же видит все по-своему): из-за чего могут быть споры, конфронтация. Тем не менее, несмотря ни на что, остаетесь с папой близкими людьми, т.к. можете в итоге понять и поддержать друг друга в нужный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будет финансовая прибыль, возможно получение наследства.
Всех благ!
Сон хороший говорит о прибыли.
Здравствуйте.Сон очень положительный.энергетика и ощущение после него должны у вас быть приподнятые.настроение должно быть здоровское.Сон несет в себе положительное, это означать может удача в делах, удача в личной жизни.финансовая прибыль, приятные известия и неожиданные сюрпризы.вообщем то это без оговорочные приятные моменты в ближайшем будущем.Удачи вам!
Здравствуйтеи!
Сон благоприятный, к прибыли, но и возможности чего-то лишиться, но в итоге вы справитесь и всё должно уравновеситься, вы получите, то что должны будете  получить и так же защиту и помощь!
Шаткое финансовое положение улучшится материальные блага медленные но идут в ваш дом как и удача
Добрый вечер!

Во первых — данный сон говорит о прибыли, еда во сне — это всегда прибыль, причем неожиданная. То, что вы ели хлеб (бутерброд) — также говорит о том, что в вашей жизни вскоре произойдут очень приятные перемены. Перемены будут связаны с личными отношениями, не обязательно с мужчинами — это могут быть ваши близкие друзья и родственники.

Насчёт варежек — это знак того, что любые ссоры и конфликты в вашей семье наконец-то улягутся. Варежка — символ объединения. Образ старой бабушки во сне означает мудрость, которую вы получите преодолев все конфликты и трудные ситуации.

Успехов вам!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.В профессиональных и личных делах у вас наступает полная идилия, также ждите неожиданную прибыль.Всего доброго!
Этот сон к благополучию в семье.К успехам  вашего ребёнка .
Торт к прибыли .
удачи вам .
с уважением, Елена
Сон указывает Вам на то, что у вас скоро будет большая финансовая прибыль, прийдет неожиданно
Сон для вашей семьи очень хороший, сулит удачу и хорошие перемены судьбоносные
к достатку и к богатству сон…
Здравствуйте! Это сон говорит о том, что у Вас в жизни может возникнуть такая ситуация, в которой будет очень важно не упустить значимое, и не погнаться за мелочами.Будет сложно определить, выбрать, где для вас более значимое, а где менее значимое, поэтому и бутерброд вертели, не знали, с какого конца начать его есть, и торт несли боясь, что он соскользнёт.Какая то пограничная ситуация выбора у Вас будет, но в итоге — и бутерброд вкусный был, ели с удовольствием, и торт донесли, а это значит, что выбор сделаете правильный после некоторых сомнений и метаний, поскольку всё донесли, не уронили.И в выборе этом Вам может как то помочь женщина в возрасте — две бабуси из комнаты — именно одна из них сказала — берите вот те варежки, она Вам указала, какие нужно взять, а это значит, что в ближайшее время нужно прислушиваться к советам зрелых по возрасту женщин, их совет Вам в чём то может крайне пригодиться, помочь.В целом — сон хороший — к реализации задуманного.
Удачи и благополучия Вам!
вам стоит мало кушать  сладости  и стоит послушаться  советы старших… сон об этом.