Доброго вечера! Как можно снять либо как-то нейтрализовать клятву ребенком. Знаю, что клясться нельзя, знаю что плохо это, но уже поздно сожалеть... Можно что -нибудь сделать в данной ситуации? - вопрос №2604312

Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самое главное-раскаяться в душе, а не на словах.Вселенная любит чистоту мысли.Но к этому надо добавить соответствующий откуп, т.е.плату за выкуп своего проклятья, дабы стереть его из книги судеб.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! закажите соответствующий ритуал и проведем его с Вами.