Какие перемены ждут меня в личной жизни в течение 6 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №2604634

600 p

Дополнение автора от 02.10.17 05:38:23
В смысле есть ли шанс встретить новую любовь?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В раскладе на таро выпало повешенный, луна, умеренность. Не вижу перемен, есть неудовлетворенность и судя по карте умеренность это затянется.
Стабильных отношений не видно, больших перемен тоже.Похоже, что вы не отпустили прошлые отношения, но они не восстановятся.
Здравствуйте.Елена.
Новая дверь открывается, когда закрыта старая.
Оставьте в прошлом сожаления, от вашей готовности впустить новое в свою жизнь зависит очень многое.
Шанс определенно есть.Вы нравитесь мужчинам.умеете любить, хорошо общаетесь.
У вас идет благоприятное для нового знакомства время-начало декабря, февраль, апрель.
Весь следующий год в этом смысле многообещающий.
Никаких блоков и препятствий у вас нет.Только ваша готовность к новой любви и активность.
Все в ваших руках, любви и удачи вам.
шанс всегда есть!
до конца года очень большая вероятность встретить новую любовь- для серьезных отношений и брака. в общем- это самый лучший год для вас в ближайшее время.