Здравствуйте, уважаемые эксперты! Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Его чувства ко мне, его мысли обо мне. Желает ли возобновить отношения со мной. Будущее отношений. - вопрос №2603281

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Чувства у Евгения к Светлане есть, проявляет симпатию.Светлана тоже очень любит Евгения, он ей не безразличен, она проявляет к нему интерес. На Евгении прослеживается негатив( это связано с бывшей его женщиной )
В мыслях у Евгения есть Светлана, у него к ней серьезные намеренья. Будущее у этой пары возможно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам падают длительные отношения, несколько раз будете расходится.Мужчина со сложным характером.Чуства к вам есть, обращайтесь в чат вылью на воске вас.
Здравствуйте. Евгений хотел бы возобновить с вами отношения, но кто-то ему капает на мозги о вас. Он из-за этого сомневается. Вам лучше самой не ждать, а действовать. Но аккуратно, предложите ему быть просто приятелями, друзьями, ведь ничто не мешает вам просто общаться. А там уже он  не удержится, и всё будет по вашему. однако действуйте деликатно, не форсируйте события. Всё как бы невзначай.
Ваш мужчина сожалеет о разрыве, думает о вас и мечтает что  снова вы воссоединитесь. Будут попытки, так как вы пара и новые отношения не складываются ни с кем другим, у вас обоих. Сделайте один маленький  шаг навстречу ему.Он ведь гордый, будет страдать, а пойти навстречу не посмеет .   Любви вам и  понимания.
Здравствуйте.Чувства к вам определенные есть, но они противоречивы.Отношения возобновить с вами хочет, быть тоже, скоро у вас будет потепление и возобновление чувств, будете наслаждаться друг другом.У вас все будет хорошо.Всего доброго!
Вы ему не безразличны хочет отношений дайте ему шанс
Здравствуйте
Мужчина вас использовал, длительных отношений с ним не построить
,
Добрый вечер. У вас будет происходить еще часто так как было и есть. Вы будете расходиться, потом снова мириться и сходиться. У вас нет общего мнения, не можете прийти к общему решению, вот когда научитесь, увидите что проблема только в этом. Всего вам хорошего
Здравствуйте Светлана!
На данный момент видно, что отношения не развиваются… Евгений не стремится восстановить отношения,
он не рассматривает такой возможности. Продолжение маловероятно.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Светлана Алексеевна! Чувства к Вам карта *Королева жезлов* — что-то мешает ему быть искренним и открытым.Ситуация, когда и вместе не могут, и порознь не могут.Мысли карта *3 пентаклей* — что-то его настораживает в отношениях, вызывая его раздражительность. Перспектива карта  *4 кубков* — даже если будете вместе, у Вас будет ощущение, что Вы одна, Вам всегда будет не хватать внимания и заботы.
Здравствуйте!
Светлана — это все уже далеко!
Воспоминания — это хорошо, но до какого то этапа!
Заставьте себя переключиться и пойти другим путем!
Секс — да, а отношения — нет! Этого мало для будущего с ним!
Обращайтесь!
скучает, с другими женщинами не получается и не хочется. возобновление будет, но вам необходимо подождать.
к сожалению у вас с ним будущего не видно… он о вас закрыт… будет время он пожалеет, но будет поздно…
Здравствуйте! Ну здесь показан интерес к ещё одной женщине.Мужчина в активном поиске, причём, на достигнутом останавливаться не собирается, то есть, сейчас у него нет серьёзного настроя ни к одной женщине.В отношении Вас у него идёт какая то обида, что Вы его недооценили… Нет, не показано желания с его стороны к возобновлению отношений.С этим мужчиной у Вас нет совместного будущего.Более того, что то им скрыто, утаено от Вас, какая то двойная игра велась в отношении Вас, это может быть связано с наличием другой женщины.У Вас будет другой мужчина.
Удачи и благополучия Вам!
Чувств нет, в мыслях другая женщина, возобновления не вижу. И!.. Мужчины линейных по своей природе. Если чего то хотят- делают. Если не делают, значит желания нет. Это к вопросу хочет ли возобновления.
Добрый день.шаткое положение у вас.Мужчина ваш любитель позаглядываться на других женщин.не постоянен.но тем не менее продолжение отношений возможно, но без серьезной перспективы.все знаете так наплывами.то вместе, то порознь.вообщем эти отношения не будут вас собственно никуда вести.а вы будете с ним топтаться на месте, он то желает, то не желает, не однозначные мысли  и эмоции вы у него вызываете, я думаю что он еще и  с другой женщиной связь поддерживает.вам будет тяжело с ним.даже не знаю, вы ждете его, он вам не даёт ничего кроме неуверенности в себе, расстаться лучший вариант ваших отношений.счастья с ним не обретете.Удачи вам!!!
будущее туманно.у Светы иллюзия не уверенность он закрытый.все туманно.Свете надо другой мч более надежный понятный а он не понятен.Женя ни рыба и ни мяса ни туда ни сюда.у Светы будет надежный мч в будущем.