Здравствуйте. Мне приснилось, что я в родительском дворе пошла в туалет уличный и когда стала садиться, то оттуда из дырки вылез такой "букет" змей - ужей, они сказали, что теперь они тут будут. - вопрос №2605247

Я естественно выбежала из туалета, стала кричать родителям, что там ужи и как мне теперь в туалет идти?? К слову, я их называла ужами, но сейчас понимаю, что выглядели они по другому- они были серые и на голове что-то вроде чубчика из волос. Потом я делала разные дела по двору и то и дело натыкалась на этих змей — что нибудь подниму, оттуда выбегала змея, где-нибудь копошусь и там лазиет змея. При виде меня они тут же разбегались как тараканы. Но те которые попадались мне по одной во дворе были другими- тоньше и цветов других, например зеленая была. Но я их всех воспринимала как все тех же ужей. И все это время во дворе на стульчике сидела моя покойная бабушка, наклонившись немного к земле. Стульчик, на котором она всегда сидела при жизни во дворе, низенький такой из досок. Вот, и сидела она молча, мы с ней ни о чем не говорили и ничего она не делала, ни где не принимала участие.

Ответы

В данном случае змеи — это болезни, сплетни. Ходить в туалет по маленькому — где то протекаете энергетически.

По другому, сон предупреждает о проблеме, которая может скоро возникнуть. Сознание чистить нужно, чтобы беды не произошло.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то перекрывает Вам «денежный канал»… Негатив идет от кого-то из женщин. Не исключено, что это кто-то из родственников… Надо смотреть на негативное воздействие, а лучше — почистить энергетику… Хороших Вам Снов!