Здравствуйте. Наша семья из пяти человек. Двое взрослых Руслан ( Лев), Наталья рыба, двое детей, мальчиков, и мама. Планируем продать дом , дом находится между Воронежем и Липецком. Хотим переехать - вопрос №2605330

поближе к городу. Стоим на распутье, к какому городу ближе переехать, Воронеж или Липецк. Посмотрите пожалуйста, в каком регионе нашей семье будет лучше в плане работы, карьерного роста, душевного комфорта, соседей, общения с людьми, семейного спокойствия и.д Родственников у нас нет ни в одном из этих городов.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С богом, Успехов усовершенствования Воронеж подходит, а в остальном устройство и собственно быт — это Липецк, тоже не плохой. Но при этом у тебя детки, они пойдут сама знаешь и учёба и жильё сейчас очень нужно приступить к слиянию этих городов. Может уехав в Воронеж — жить станете после уже в сельской местности, это ты сама решишь. Ну а пока дом или квартиру это тоже сами решите. Поступит учиться кто-то из детей и после уже поймут что и как это произошло. Счастья и удачи вам. (С.У-я)