способности - вопрос №260536

Я не знаю как с этим бороться.С детства у меня паранормальные способности, я вижу слишком многое.Вечерами я стала неспокойной, я реагирую на полнолуние.А недавно были и астральные путешествия, фишка в том, что я их не контролирую, это происходит после встряски.стресса, самопроизвольно.Как научиться владеть своими способностями?? Контролировать и направлеть их в правильное русло?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

контролировать можно, но сначала откажитесь от строгих диет. — Вам нужно есть мясо.

Во первых они должны быть согласованы с душой, т.е. их использование нужно выполнять с Душой и от Души. Тогда все будет достаточно гармонично.

Во вторых этому нужно учиться, могу предложить инициацию РэйКи.
В третьих регулярно чиститься :) Это входит в обучение.

Здравствуйте. Зайдите в этот раздел: http://www.liveexpert.ru/expert/beauty/reiki
 и выберите себе мастера-Учителя по вкусу.

Если есть способности, то их нужно принять и научиться ими пользоваться. Все страхи от отсутствия необходимой информации и знаний. Всё поправимо. Чтобы говорить более предметно, выбирайте себе эксперта, которому Вы доверяете и общайтесь, но не как аноним.

Если некие способности мешают, вести нормальный образ жизни, и приносят лишь хлопоты, то отних, надо отдалится, ну или (в читом поле, на коленях слёзно возопить Господу-«ЗАЧЕМ?»… они вам их дали.скорее всего-это кармические делишки ваших предков.А вот контроль астрала?-это фишка годами тренируется.если вы не сможете этим управлять\.то астрал не замедлит в поисках управителя вами… и Вы превратитесь в марионетку чьих либо корыстных целей.

@ SOFIA CHERNAYA