Стыдно немного идти к врачу😅 Слевой стороны мужского яйца вверху ближе к члену, сформировалось что-то типа прыща, но не уверен ли прыщ,появилось 1-2 дня назад.немного твердый, Док, только не угарай - вопрос №2605420

ибо и сейчас стыдно😅😅😅😂
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Больше похоже на воспаленный волосянной фоликул. Но так по фото трудно точно оценить. Лучше конечно сходить к врачу.
Здравствуйте.
Вам необходим очный осмотр у венеролога- дерматолога.