Добрый вечер,у нас с Михаилом общий ребёнок,но он женат на другой,его жена запрещает ездить ему к ребёнку,считает,что он ко мне будет ездить,а не к ребёнку...он все равно приезжает украдкой,но меня - вопрос №2605594

эта ситуация уже напрягает, долго ещё будет эта конспирация? решит он этот вопрос с женой или так же будет продолжать играть в прятки? Михаил 16.12.1983
3 ответа

Ответы

Не обижайтесь на него и не ругайте.Он ведь всем сердцем тянется к ребёнку.А жена просто боится потерять его .  Такая ситуация будет продолжаться, пока не перестанет ревновать жена .  А Михаил здесь бессильный .  Понимания вам и  счастья!
Не решится вопрос, так и будет конспирация.
Здравствуйте. Мужчина всеми силами старается не потерять свою семью, в открытую на конфликт с женой он не пойдет. Так и будет бегать украдкой.

@ SOFIA CHERNAYA