нужна помощь!!!! - вопрос №260618

Уважаемые эксперты! я уже не знаю что мне делать, у меня такое ощущение что вся моя жизнь катится с откоса. на работе одни сплошные неприятности пошли одна за другой, мне уже становится страшно! а недавно я нашла множество мелких монет прямо у стен здания где я работаю, меня охватила такая паника, потому что мысли разные в голове возникли-может ктото что-то делает мне потому что пошли проблемы с финансами. я перестала спать ночами, потому что не знаю что готовит мне завтрашний день! завтра опять разговор с начальством, и не знаю что мне принесет этот разговор? я если честно уже думаю что потеряю эту работу и что мне делать не знаю. Вы и сами наверно уже заметили что в последнее время я задаю вопросы исключительно касаемые работы.помогите пожалуйста! Олеся 17.06.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В упор не вижу на вас порчи, негатива какого-то, сглаза. Наоборот, видно что с вами проводили работу, что бы очистить вас от этого, что бы все наладилось, стало хорошо. Поэтому просто смените работу. Другого варианта тут нет. А если не желаетет менять работу, то обращайтесь, я сделаю вам специальный обряд, который позволит вернуть вам расположение и любовь начальства.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вопросами проблема не решается.Вам необходимо обратиться к специалисту и провести диагностику по фото тем более если вы уже начали думать, что на вас наводят негатив.Далее следует внимательно посмотреть личные вещи на наличие чужих предметов.

Паниковать не стоит т.к это еще более усложняет ситуацию.Всё наши мысли и страхи материальны.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Олеся, здравствуйте.

В принципе, не лишним будет Вас будет посмотреть, что и как.Есть ли негатив, или нет.

Вообще на данный момент росматривается, что нестабильная ситуация с работой и деньгами будет продолжаться еще некоторое время...

У вас пошла черная полоса в жизни, жизненный цикл перестроился на некоторые материальные проблемы. Никогда не поднимайте мелочь, а если у вас нечайно падают копейки, тоже не поднимайте, ето избавление от неприятностей. Вам нужно стойко выстоять этот период времени, ведь как говорится за черной полосой идет белая, так что не теряйте оптимизма, все наладится!

Доброго дня.

Разговор с начальством будет не приятный. Но по сути, вы сами допускаете ошибки одну за одной. Для более детального разговора, что и почему. Надо видеть Ваше фото.

В который раз не могу ответить на вопрос потому, что Анастасия так полно ответила, что и добавить нечего. Браво, коллега.

Олеся, обязательно проведите диагностику по фото, возможно высшие силы вам посылают знаки, пока еще не слишком поздно

Такое может происходит только с влюблённой девушкой, вы на столько беспокойны, что ищите в себе проблему.И на Вас очень неготивно влияют две не молоденкие женщины.Энергитически у Вас происходит. дис баланс.Вам стоит пройти работу, у проф Мага для того, чтобы себя чувствовать комфортно и

уверенно, У вас впереди измения.Поэтому такие беспокойствия.

        С Уважением Софият...

Здравствуйте Олеся!

Это не просто Вы чувствуете, а Вам подсказывает интуиция, что то, что происходит вокруг, не может быть просто так… У Вас накопилось очень много негатива, помимо того кармические нарушения, влияющие и на личную жизнь которая никак не сложится, и на работу… Я предупреждал Вас ранее о том, что идут по судьбе серьезные изменения и возможна потеря работы… Сейчас это уже явно видно по линии получения дохода и изменить практически невозможно… Кроме того, в Вашем окружении есть женщина, с которой отношения не сложились и от нее исходит много претензий...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.