Добрый день, уважаемые профессионалы. Очень интересно, что сейчас между этими людьми может происходить - вопрос №2606268

Мой молодой человек уверяет, что это его «хороший друг», опасаюсь, что скоро в этой дружбе окажусь лишней Я. Боюсь — Алексей теряет ко мне интерес из за неё?
София 15.12.1990 ( в куртке) Алексей 10.10.1988. Елена (дату не знаю)изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.Как вижу я, у них обоюдная симпатия и взаимный интерес выходит-поэтому вы не зря волнуетесь-так оно и есть-у них могут получиться отношения.
Здравствуйте.да, Вы правы.она не просто друг.у него есть мысли о постановки точки в Ваших отношениях-хочет разорвать отношения, которые по его мнению изжили себя.у неё на него большие планы.не исключено, что она прибегает к магии.
Совершенно верно, она ему отнюдь не подружка.Это не любовь.Это страсть.Но не надолго.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA