Здравствуйте.Помогите пожалуйста У нас с мужем проблема,скорее у меня. Дело в том,что в октябре прошлого года,я забеременела,но 1 января у меня произошел выкидыш,потом я снова забеременела в апреле,и - вопрос №2606484

снова пееренемла потерю.Скажите когда я буду в положении и рожу здорового ребеночка? мы с мужем очень об этом мечтаем
2 ответа
У Вас будет свой здоровый малыш
Родите, Таня, обязательно родите.Вы ведь просите? И Вас слышат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.