Здравствуйте! - вопрос №260657

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: общаюсь с парнем.Отношения у нас хорошие: друг друга понимаем… Но проблема в том, что он живет с девушкой достаточно длительное время(это он сам говорит и я знаю, что так оно и есть) и терять ни ее ни меня не хочет. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Всё зависит от Ваших желаний и Вашего отношения к этой ситуации.

Молодого человека всё устраивает на данный момент и он не хочет и не собирается ничего менять. Поэтому решать придётся Вам. Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с этим МЧ? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной? Вам нужно подумать, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина.

Если Вы постараетесь честно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно решить, чего Вы хотите и что из этого может Вам дать этот мужчина. Поразмыслите над этими вопросами и действуйте в соответствии с этим.
Похоже происходящее Вас не совсем устраивает. Вы ведь не просто так сюда обратились. Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам и любви!
Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. если вас устраивает такое положение дел, то можете все оставить как есть. рано или поздно он определиться или найдет себе третью — вам обоим взамен. если же вас такая перспектива не утраивает, то найдите себе другого более решительного. в такой ситуации нужно думать о себе, а не оправдывать его.

Здравствуйте, Игорь! Я конечно понимаю, что со временем может все измениться… Но находиться в поиске уже устала… длится это уже достаточно долго.Чувствую, что сейчас нашла именно то что искала: внимание, поддержку, понимание ( в какой-то степени)...