Bit Defender Free Edition в Windows 7 нашел вирус Dos-Eicar Test File в папке Windows / Temp (папка не открывается в Total - вопрос №2606639

Commander ). Как его удалить? Перед этим устанавливал Malware bytes premium (сейчас это ПО удалено). На всякий случай почистил реестр Wise Care 365.
1 ответ

Ответы

Общие принципы:
1. Удалять в реестре из автозагрузки путем поиска RUN целиком и удаления там всего лишнего.
2. Убивания процессов в памяти и перезагрузке после этого и так пока перестанут запускаться.
3. Далее ставишь бесплатную утилиту касперского которая удаляет вирусню и сканируешь. Скачивать с сайта свежую.
Сначала Virus removal tool? если не помогло rescue disk
То, что вы указали и всякие клинеры использовать не рекомендую.