Здравствуйте. Меня зовут Виктория. 21.02.1986, место рождение г. Новгород. Мы с мужем планируем в 2018 году съездить отдохнуть (на юг или заграницу). Получиться ли у нас съездить? - вопрос №2607025

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас будет такая поездка в начале июля 2018 года, конечно, пока событие только формируется и будущее может измениться, но поездка  есть, как она произойдёт и куда вы поедете — нет указаний. Мечты сбываются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, не получится. У вас возникнут непредвиденные материальные затруднения.
Добрый день
Получится, но в конце лета-начале осени.
Удачи
Здравствуйте. Съездить получится, если будете следовать интуиции, и не спонтанно принимать решения. Средства будут для этого.
Да все получится у вас