Ситуация: человек уехал в командировку и пропал. два дня не выходит на связь. Жив ли человек? Что с ним происходит? - вопрос №2607152

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек этот безответственный и бессовестный! ему наплевать на всех, когда все хорошо. И еще он постоянно попадает в разные ситуации из-за своей безалаберности. Ждите! Скоро явится! И расскажет вам кучу интересных историй!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного,