Суждено ли было Елене и Ивану быть вместе всегда? Или они бы всё равно развелись? Было ли совершено магическое воздействие, чтобы их семья распалась? - вопрос №2608672

Елена 20.04.1989 гЖитомир Украина
Иван 16.08.1986 гМедногорск Оренбургская обл, Россия
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, очень похоже на то, что магическое воздействие все же было, уж слишком стремительно пошли события к разрыву связи…
Видно что был Приворот проведен, но проведен неверно, от этого произошел разрыв, но к другой он не проникся чувствами.
Здравствуйте!!! Суждено быть вместе, но стена между Вами...  Вас развели...
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

@ SOFIA CHERNAYA