Во сколько лет я выйду замуж? - вопрос №2608682

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы напишите в начале дату своего рождения, что бы ответы были более достоверными, потом получите ответы экспертов.
Замуж вы выйдете тогда, когда будете к этому морально и эмоционально готовы
Здравствуйте, Арюна!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Какие парни вам нравятся, у вас сейчас есть отношения? Каких бы вам хотелось отношений? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Как вы можете обратить на себя внимание парней и выстроить серьёзные отношения с тем, кто тоже этого хочет? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу над своими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.