Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста будет ли разговор и примирение с парнем? Дело в том, что мы общались долгое время , но его - вопрос №2609003

друзьям и ему самому наговорили обо мне гадости от меня и друзья его и парень отвернулся, Поддержала только мама парня, а сам парень ничего не хочет объяснять. Скажите пожалуйста будет ли инициатива на разговор с его стороны? И примирение? Анастасия(29.07.1991) и Дмитрий(03.09.1996)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разговор у вас будет