Сон о бывшем парне - вопрос №2609385

Приснился бывший парень ( контакт поддерживаем)… во сне он ночевал у меня дома 3 или 4 дня, спали в одной кровати, потом я помню что увидела плакат на полу, в самом вверху плаката насколько помню было нарисовано небо (вечернее, темно синее) и были какие то надписи, из них я запомнила " Я тебя люблю " и подпись — от бывшего (его имя) и от его друга (этого друга я видела пару раз за жизнь). Плакат очень понравился, я его несколько раз разворачивала смотреть. что значит?

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может быть к недомоганию, а если со здоровьем все в порядке, то сон носит психологический характер, а именно, Вас сейчас по каким-то причинам что-то не устраивает в личной жизни либо вашим  отношениям кто-то/что-то мешает.

Настольгичекий сон, видимо где то подсознание тоскует об ушедших отношениях.
Вы оба, скорее всего, внутренне переживаете, что отношения между вами на данный момент не могут быть более близкими. Бывший парень порой разговаривает со своим другом о планах на личную жизнь, и друг поддерживает его в том, что расстались вы преждевременно.