Что такое карма? - вопрос №2609519

Лучший ответ по мнению автора

Это универсальный механизм, направленный на гармонизацию человека. Работает по принципу отрицательной обратной связи, если человек нарушает духовные законы Вселенной. Влияет не только на судьбу, но и на внутреннее состояние человека - его самореализацию, личную жизнь, состояние здоровья и т.п.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карма — это причино-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу.