Добрый день. Почему со мной постоянно выходят на связь мужчины из прошлых воплощений? - вопрос №5284077

Было несколько знакомств. Все мужчины возрастные, я 1990 года. И каждого я ощущала как будто я знаю его всю жизнь, постоянно было чувство дежавю, чувствовала, что человек родной. 3 из них ощущала, что это мои родные отцы. И даты рождения у всех рядом: 5,6,7 января и 1964, 1960 и 1969 года. Был еще один, но в августе родился и год 1974. Его я тоже ощущала как родную душу. Общение в основном по интернету, так как почти все далеко, встречи были только с двумя из них. И все чем-то даже похожи, статусные, при деньгах, яркие и харизматичные, имевшие в прошлом вредные привычки(алкоголизм и наркоманию), жесткие по характеру. И отношения сложные почти со всеми. Сейчас тоже общаюсь уже полгода с одним и тоже ощущаю, что он из прошлой жизни. И периодически 2е из них то уходят от меня скажем так, то возвращаются и снова начинается общение. По какой причине это может происходить? И почему приходят отцы из прошлых жизней, а другие родственики нет? А мужчины, которых я не ощущаю что они из прошлой жизни, мне вообще не интересны и я быстро заканчиваю общение.Получается так, что я влюбляюсь только в тех, кого ощущаю как родную душу и что мы уже были знакомы. С ними, как правило, совпадают и интересы и взгляды на жизнь. Интересно, в чем может быть причина. И если почти все родились в 60-х, то я с ними жила еще раньше, в 1930-1950… Странно, что они все так из далека.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Связь с этими людьми действительно есть по карме, энергия прошлых воплощений хорошо просматривается. Через  ваших знакомых мужчин  некоторые высшие энергии, которые имеют к вам прямое отношение, хотят донести до вас информацию и задать вам верное направление, буквально считывается информация, что вы выбрали не верный путь, идете не  правильной опасной дорогой, нужно полностью изменить жизнь, есть предупреждение что вас  поставят в крайне опасную ситуацию.
День добрый, чтобы вам ответить на вопрос, надо проводить тщательный анализ, понять кто вы и кто каждый из них, с какой целью встречаетесь, в чем продолжение урока, почему решили, что «отцы»… Пока, всё в общих чертах, в слеждущий раз указывайте свою дату — день, месяц, год, точное время и место рождения, и где вы на сейчас, мне видится, что вы могли быть с ними и прежде в дружественных отношениях, а не в родственных, вы может были дамой их сердца, а они вашими верными рыцарями… По энергетике вопроса — открывается вам связь любовная, но не кровная..
Память рода, называется это так. Тут невозможно описать однозначно, потому что сложились многие факторы. Совет может быть один, если желаете жить по другому, то прокачивайте себя и очищайте программы и установки в себе и прощайте и отпускайте род. Сделаете это, то выйдете на высший уровень, на другую ступень и встретите совершенно нового человека. А пока будет так, как вы описываете, тема отец и дочь.за недостатком отеческой любви и заботы. Хотя тут вы сами решаете, оставить как есть и купаться в этом или идти дальше.