Добрый день. К чему приведут отношения?( Юлиана 28.01.1988 08:40 г.Одесса, Месут 11.10.1985) - вопрос №2609890

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день !
Отношения между людьми возможны, чувства исходят от обоих. В отношениях возможны конфликты и недопонимания, стоит проявлять уважения к взглядам своего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз может быть нестабильным, но шанс на создание семьи есть.