Добрый день. Есть ли у меня "вторая половина"? Буду ли ещё счастлива в любви? Возможны ли дети? 13.09.1987 Юлия - вопрос №2609903

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

такой мужчина появится у Вас… будет ребёнок
есть, конечно, но встретите нескоро. придется подождать.
Добрый  день Вы  встретите  свою  вторую половину   в  ваши  30  лет.При этом вам  будет  эта встреча неожиданной  для  вас   и для него.Детей у вас   идет двое… Удачи вам
Муж будет у вас, эти отношения буду крепкие, стабильные и удачные. Финансовая сторона практически полностью ляжет на мужа. С зачатием будут проблемы…
Здравствуйте ребенок в период около полтора, два года, вторую половинку встретите в 2018 февраль, март, а будите ли счастливы или нет, будет зависеть от вас обоих. Удачи. Юлия
ДО конца года вижу мужчину  с Вами рядом, дети будут в 2020 году, дочь.

Конечно есть ваша половинка.Вы будете счастливы, только что вы подразумеваете  под счастьем в любви? Если есть любовь настоящая, где любят друг друга, тогда ответ очевиден, ведь вы спросили про свою половинку, а половинка это отношения для любви и счастья.А вот когда идёт ответ не временной, а ответ качественного изменения вас, когда вы примите силу мужчины, его первенство, вы возможно сильная личность и есть сложности встретить именно такого мужчину. Примите свою слабость рядом с сильным мужчиной и тогда я смогу вам ответить на ваш вопрос. По судьбе есть дети.
Здравствуйте, вторая половина вам падает уже, будущего мужа вы уже знаете.Будет брак, рождение ребенка.Обращайтесь в чат посмотрю детально.
Здравствуйте.конечно.вас ждет еще один брак.и  в нём будет ребенок.вы будете счастливы.до 2020 года вы выйдете замуж за серьезного  состоявшегося мужчину, который полностью вас окружит заботой, уверенностью, и комфортом.вы будете любить.и вас будут любить.отношения будут по настоящему счастливыми и вы поженитесь.и забеременеете.знакомство с будущим мужем будет во второй половине нового года.готовьте себя к переменам.и больше времени уделяйте себе.любовь вас найдет.вас познакомят подруги.Удачи вам!!!
Здравствуйте.В конце года у вас появится такой мужчина, с ним у вас будет брак и дети; вы будете очень счастливы в любви; не переживайте, всему свое время.Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия. Вторая половина у вас есть. В любви можете быть счастливы. И дети возможны, хотя вы в чем-то сомневаетесь. С уважением, Светлана Весна=============================Дополнительную информацию можно получить в личном чате.-----------------------------Оцените труд экспертов и выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте Юлия!
Очень скоро встретите суженного. Брак вероятен осенью 18 года, в 19 году родите.
Подробнее в чате.
Удачии

Здравствуйте! Показано, что вы еще будите счастливы, вы встретите мужчину с которым сможете построить крепкие, стабильные отношения, вероятен гражданский брак между вами. Также показано рождение совместного ребенка, скорее всего сына.

Всех вам благ !

будете… вы еще до конца так и не почувствовали себя счастливой… по судьбе у вас идет ребенок… от любимого человека который не далеко уже от вас…
половинка Ваша появится на горизонте где-то через год-полтора. так что еще немного придется подождать. Ребеночек просматривается тоже, но где-то ближе к Вашему 35-летию, скорее всего будет девочка )))
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA