предназначение - вопрос №260999

Здравствуйте! Скажите в чем мое преназначение в жизни, что нужно добиться, достичь, с чем нужно бороться? Где лучше себя реализовать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Насмотрелись вы телевизора с его великими предназначение жизни.

Жизнь не имеет предначзначения и вариантов тут немного вы либо живёте либо умираете.Согласитесь тратить драгоценное время на поиски очень легкомысленно.Научитесь жить так, чтобы вопрос о вашей цели вообще не стоял, а вы сами чётко шли по тому пути, который себе наметили.

Самое лучшее, что можно сделать это написать все свои желания на листке бумаги  и начать их воплощать в жизнь.

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте. Предназначение человека, это достаточно сложная для вопросника тема. Но вот к чему вам нужно стремиться, ваши цели в этой жизни, область максимальной реализации и приложения сил -это можно определить, построив вашу натальную карту(гороскоп рождения)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.