дружба - вопрос №261003

Здравствуйте! Настоящая ли дружба между Анастасией-17.11.1987  и Натальей -28.06.1988? Будут ли они по жизни вместе или потом их пути разойдутся или они рассорятся? Что их объединяет? Что их ждет?

Дополнение автора от 27.04.12 09:41:09

По какой причине мы можем разойтись? И как скоро?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

На данный момент дружба настоящая и на долго. Но возможно, что будет ссора из-за детей, когда они появятся. Если Вы не будете по пустякам придираться к подруге, то пронесете эту дружбу через всю жизнь.

Добрый день, эта дружба бесценный опыт для обеих девушек, но увы она не на всю жизнь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Анастасия!

Вас с Натальей сейчас объединяет главное — проблемы и необустроенность личной жизни. Однако по судьбе Ваша дружба постепенно начнет сходить на «нет», после того как у Натальи все начнет меняться...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.