Здравствуйте! Идет ли периодическое воздействие (старается ли приворожить или закрыть от других) от мужчины, и если так, что им движет? Имя - Софья - вопрос №2610386

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да уж… Старается.Своего не отпустит.Явная ворожба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Воздействие  есть Но если  вы зададите более конкретный вопрос- получите конкретный  и полный  ответ. Удачи вам
Мужчина не связан с магией.Ему и в голову не приходило такое.Есть ревность и злость, но не магия.
Доброй ночи.да, что-то делает на Вас.не сам, конечно, а через человека, который этим занимается профессионально.
Мужчина даже не имеет в промыслах подобных вещей, просто у него сильная энергетика и он вас притягивает на тонком незримом уровне к себе, у него природный магнетизм, харизма, если хотите можно и так выразиться, он испытывает сильные чувства к вам и желает вами целиком и полностью обладать, а вы в свою очередь попались в сети его чар, поэтому вам и кажется, что на ваш разум кто то воздействует.Движет этим мужчиной желание и большая любовь к вам.Всех вам благ.