Здравствуйте. Сегодня утром проснулась с дискомфортом в горле, как-будто кусок застрял. Посветила фонарём , обнаружила пятна , немного, белые, не очень большие . Температуры, насморка , кашля и - вопрос №2610391

боливгорле нету, чувствую как обычно -отлично. Пятна не на гландах. Утром расходилась, забыла про них, сейчас к вечеру опять появился дискомфорт глотать слюну ( легкий), пятна стали в цвет горлу, и вроде их стало больше… подскажите пожалуйста!!! P.s. Одно Фото — свежее вечернее, а второе, где почти весь кадр занимает язык- утреннее
1 ответ

Ответы

здравствуйте.так просто не сказать.вам нужен очной осмотр специалиста.взять мазки на бак посев.будут вопросы-пишите в чат.

Ирина Михайловна