Новосибирская область

стоит ли предпринимать сейчас задуманное мною? - вопрос №2610648

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Танюш, а что задумано конкретно- не написали.
Вопрос с недвижимостью решаете, нужно действовать, а не ждать!
Как приобретение так и продажа-идут по сниженным ценам.Если продаете-повремените, даром-не отдавайте, чтобы не прогадать, а приобрести -можно, если средства позволяют, цены на жилье поднимутся в ближайшем будущем.
С уважением.