Здравствуйте! Во сне ругала бывшего мужа за то,что он без разрешения что-то копал у меня в огороде. От злости схватила его за ухо, хрящ треснул и стал отламываться. Я увидела,но не остановилась и еще - вопрос №2610775

чуть-чуть надломала.Была очень зла. Не общаемся два года, нового мужа нет, сон с четверга на пятницу сегодня. Что это может значить — сломать ухо бывшему?

Лучший ответ по мнению автора

Это значит попытаться отломать от себя воспоминания о нем. Он все еще жив в вашем сердце, и образ его способен вызывать сильные эмоции