Я Юлия , не могу найти своё любимое дело , что бы приносил доход , можете помочь , к чему я больше склонна? Сейчас участвую в проекте (онлайн-бизнес)может это мое ?принесет ли он доход ? 08.07.1995 - вопрос №2611038

Днепропетровск 0:20

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Вас время замуж выходить. а все остальное — потом,

 и реализации Ваши совсем не в бизнесе… это все большая иллюзия,

 может конечно от того это быть что сами не знаете чего хотите а природа  у Вас трудоголика  и с беспокойным умом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет работа администратора, т.к. Вы общительная, можете рассудительно посоветовать услугу, либо товар клиенту, можете аккуратно вести записи.