Здравствуйте. Что думает обо мне, как воспринимает меня? - вопрос №2611209

Я Оксана (23,11,83) он Илья (20,08,76)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Мысли о вас  хорошие. вам симпатизирует… Удачи  вам
Добрый вечер! Вы ему интересны, но уж очень он избалован. Мне так кажется, он герой не вашего романа.
Здравствуйте.он думает, что Вы его вторая половинка, родственная душа.но сейчас у Вас всё очень плохо.мужчина хочет встречи-свидания.Ваши и его чувства взаимны.