Доброго дня підскажіть будь-ласка яка сфера діяльності буде для 01.03.2017 - вопрос №2611346

Ответы

Вы должны понимать, что в день рождается большое количество детишек,

и Вы могли родить и рядом еще кто то родил, и по сути — дети получают одинаковые гороскопы.

Но судьбы будут разными,  потому что есть еще мамы  и папы, у них есть   в гороскопе дом детей и они  влияют на своих детей,

 и до 12 лет не принято смотреть гороскопы детей особенно в плане того какой деятельностью заниматься, это неуемная любознательность ума ни к чему хорошему не приводит. дети на карме родителей и какими они будут зависит от родителей что они делают на момент зачатия и рождения ребенка.

Хотите что то хорошего для своего ребенка???? станьте лучше,

Неонила