ПОМОГИТЕ С ФИЗИКОЙ!!!!!!!!!!!! 1) В железный котёл массой 16кг налита вода массой 24кг. Какое количество теплоты нужно передать котлу с водой для изменение их температуры от 25 до 95 °C? 2) Стальное - вопрос №2611380

сверло массой 46кг при работе нагрелось от 18 до 118 градусов Цельсия. Сколько энергии израсходовано двигателем на нагревание сверла? 3) Какое кол-во теплоты потребуется для нагревания молока на 1 градус Цельсия объёмом 0,4л. Плотность молока равна 1030(кг/кубический метр).
1 ответ