Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли у этой пары персректива создания семьи и испитывает ли молодой человек чувства к девушке. Дев; Натия - 08.07.1988; Мч: Амиран - вопрос №2611471

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это у Вас к нему чувства, он же от них свободен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть — у вас чувства взаимные .  Надо продолжать отношения и открываться друг другу.Счастья вам!
В перспективе семья вполне может получиться, чувства есть, но они односторонние, Натия любит а вот Амиран находится на начальном этапе зарождения чувств, если будете искренне и без нажима развивать отношения то всё у вас получится.Всего вам доброго.

@ SOFIA CHERNAYA