Добрый день! Скажите пожалуйста, какие перемены в любви и работе будут у Ирины 04.04.70? Будет ли брак с Александром 06.03.77 ? - вопрос №2611800

Ответы

Добрый день !
Сейчас у вас просматривается выход из состояния застоя, будут решаться проблемы прошлого. Очень много сил еще предстоит потратить для достижения поставленных целей. В работе позитивные изменения и увеличения дохода, возможность продвижения.
С Александром у Вас возможны отношения и брак в перспективе.
Получить подробную консультацию вы можете в чате онлайн.
Здравствуйте Ирина. Брак с Александром вполне возможен, но не в этом году.
В работе до конца года перемен не вышло, а вот со следующего года работу поменяете или новую найдете.
Удачи вам!