Добрый день) что ждет в личном в ближайшее время ? Татьяна 140384 - вопрос №2611813

skyБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим данным у вас есть что то, что мешает вам в личном плане. Это может быть как родовое, так и ваше кармическое. Подробно нужно диагностировать по фото.
Также выходит, что рядом с вами есть какой то парень… но у вас с ним как то не получается, как вам бы хотелось. Из за этого есть переживания у вас. До конца года какого то сильного сдвига или изменения не вышло у вас в личном плане, но подвижки, какие то старания наладить что то будут.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Необходимо время и место рождения